Поцелуй Рэд - трейлер и описание.

Поцелуй Рэд

Red Salute

1935

«True! Timely! Terrific! See the effect RED teachings have on the youth of today!»

6.5
376

Режиссёр Сидней Лэнфилд

США / 12 сентября 1935 / 80 мин. / 01:20

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Поцелуй Рэд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поцелуй Рэд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поцелуй Рэд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня — взбалмошная дочь генерала, занимающего высокий пост. Она скорее из чувства противоречия, а не по любви, готова выйти замуж за, невесть откуда взявшегося, политического агитатора, который митингует среди студентов, призывая их к беспорядкам в борьбе за лучшую жизнь, против существующих властей. Отец, чтобы уберечь дочь от несуразного поступка, хитростью заманивает ее в самолет и отправляет вместе с матерью в Мексику, но бунтарка и там пускается в бега. По дороге она знакомится с солдатом, который находится в самоволке и тоже бунтует, вот только сам не знает против чего. В итоге они объединяют свои усилия, чтобы добраться в Америку и начинаются их сумасбродные приключения, приправленные обоюдной неприязнью, которая постепенно перерастает в любовь, но они отчаянно не собираются в этом признаваться не только друг-другу, но и себе…
http://filmy.kinokach.com/video/172935-potseluy-red/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поцелуй Рэд:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поцелуй Рэд.

Сидней Лэнфилд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Red Salute 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх