Зеленый сойлент - трейлер и описание.

Зеленый сойлент

Soylent Green

1973

«What is the secret of Soylent Green?»

7.1
679

Режиссёр Ричард Флайшер

США / 19 апреля 1973 / 97 мин. / 01:37

фантастика

Даже если премьера Зеленый сойлент еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеленый сойлент. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеленый сойлент - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2022 год. Земля перенаселена, в одном только Нью-Йорке проживает более 40 миллионов человек. Загрязнение окружающей среды привело к парниковому эффекту, в результате чего исчезли большая часть водных ресурсов, животные и растительность. Дабы хоть как-то накормить людей, корпорация «Сойлент» производит некий питательный продукт в виде разноцветных брикетов. Расследование неожиданного убийства члена правления корпорации приводит полицейского детектива Торна на фабрику, где он узнаёт страшную тайну «зелёного сойлента»…
http://filmy.kinokach.com/video/173108-zelenyiy-soylent/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеленый сойлент:

Зеленый сойлент - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зеленый сойлент.
  • Зеленый сойлент
  • Зеленый сойлент
  • Зеленый сойлент

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеленый сойлент.

Ричард Флайшер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Soylent Green 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх