Самый крупный куш - трейлер и описание.

Самый крупный куш

The Biggest Bundle of Them All

1968

«This is the world'-s sexiest robbery!»

5.1
663

Режиссёр Кен Эннакин

США / 17 января 1968 / 105 мин. / 01:45

комедия криминал

Даже если премьера Самый крупный куш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самый крупный куш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самый крупный куш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда новичков-преступников похищает в Италии знаменитого американского гангстера Чезаре Челли. Главарь дилетантов Гарри Прайс требует выкуп в размере пяти миллионов долларов, уверенный, что криминальные авторитеты готовы заплатить даже больше за освобождение своего старого товарища. Однако те не спешат собирать деньги, и раздосадованному похитителю приходится выдумывать новый план, чтобы хотя бы покрыть бессмысленные затраты. Гарри решает украсть огромный груз платины, но тут к нему начинает приставать со своими советами сам Чезаре Челли. В конце концов, у него в таких делах куда больше опыта!
http://filmy.kinokach.com/video/173147-samyiy-krupnyiy-kush/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самый крупный куш:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самый крупный куш.

Кен Эннакин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма The Biggest Bundle of Them All 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх