Падение Рима - трейлер и описание.

Падение Рима

Il crollo di Roma

1963

-

5.2
440

Режиссёр Антонио Маргерити

Италия / 28 февраля 1963 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Падение Рима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Падение Рима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Падение Рима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В этом эпическом фильме обращенный в христианство римский центурион сражается против тех, кто хочет убить его верующих сторонников. Его одиссея начинается, когда Император Константин умирает и заменен новым ненавидящим христианина Императором. Центурион находит убежище в варварском лагере. Позже он возвращается в Рим как гладиатор и выигрывает свободу для христиан, побеждая трех противников на арене. После разрушительного землетрясения его снова посылают драться. Новый император погибает. Рим почти полностью разрушен. Теперь храбрый христианский солдат свободен и может проповедовать Евангелие.
http://filmy.kinokach.com/video/173180-padenie-rima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Падение Рима:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Падение Рима.

Антонио Маргерити ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il crollo di Roma 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх