Красный дом - трейлер и описание.

Красный дом

The Red House

1947

«You Dare Not Even Guess The Strange Love Story of 'The Red House'»

6.9
596

Режиссёр Делмер Дейвз

США / 16 марта 1947 / 100 мин. / 01:40

детектив триллер фильм-нуар

Даже если премьера Красный дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красный дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красный дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пит и Эллен с младенчества воспитывали Мэг как родную дочь. Теперь, уже подросток, Мэг убеждает своего друга Ната приехать помочь по хозяйству на ферме, так как Пит на деревянной ноге не может работать как раньше. Нат хочет ходить к дому короткой дорогой через лес, но Пит, сильно волнуясь, предупреждает его о криках в ночи и ужасах, связанных с красным домом. Любопытные Мэг и Нат игнорируют предупреждение и начинают исследование. Мэг влюбляется в Ната, но у его девушки Тибби свои планы на него. Между тем, герои все ближе к реальной опасности и темной тайне красного дома.
http://filmy.kinokach.com/video/173294-krasnyiy-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красный дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красный дом.

Делмер Дейвз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, детектив? В этом случае от фильма The Red House 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх