Спи со мной - трейлер и описание.

Спи со мной

Sleep with Me

2009

-

5.6
1066

Режиссёр Марк Йобст

Великобритания / 22 ноября 2009 / 94 мин.

драма

Даже если премьера Спи со мной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спи со мной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спи со мной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ричард и Лиля — счастливая пара. На одной из встреч с друзьями они знакомятся с Сильвией, молодой француженкой. Знакомство не заканчивается этой встречей. Сильвия постепенно вторгается в мир как Ричарда, так и Лили. Оба в тайне друг от друга заводят с ней отношения, которые шаг за шагом становятся всё напряжённее. В это же время Лиля узнаёт, что у неё будет ребёнок. Но её мучают воспоминания из детства, когда она четырнадцатилетней девочкой жила во Франции и пережила первый сексуальный опыт. Сильвия будто явилась к ней из прошлого. Когда Ричард хочет порвать с Сильвией, оказывается, что уже слишком поздно, и Лиля может быть потеряна для него навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/1733-spi-so-mnoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спи со мной:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спи со мной.

Марк Йобст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sleep with Me 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх