Правосудие Бога - трейлер и описание.

Правосудие Бога

Le Jugement de Dieu

1949

-

6.5
443

Режиссёр Раймон Бернар

Франция / 20 августа 1952 / 98 мин. / 01:38

драма история

Даже если премьера Правосудие Бога еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правосудие Бога. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правосудие Бога - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бавария, 1433-й год. Обстоятельства требуют, чтобы принц Альберт женился на принцессе Берте фон Вюртемберг, но красавец-принц не хочет жениться на некрасивой принцессе. Несмотря на это, он обязан подчиниться воле своего авторитарного отца, герцога Эрнеста, и отправляется в сопровождении свиты в Вюртемберг. Сделав остановку в Аугсбурге, он знакомится с дочерью местного парикмахера Агнес Бернауер и влюбляется без памяти. Через некоторое время пара тайно обручается и скрывается в замке тёти Альберта, маркграфини Жозефы, пока герцог не признает их брак. Но герцог Эрнест отказывает им, и тогда Альберт при поддержке Жозефы, собрав армию, объявляет отцу войну. Они уже почти одерживают верх, когда один монах, брат Энрике, объявляет Агнес колдуньей…
http://filmy.kinokach.com/video/173463-pravosudie-boga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правосудие Бога:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правосудие Бога.

Раймон Бернар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Le Jugement de Dieu 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх