По следам Холдена - трейлер и описание.

По следам Холдена

Chasing Holden

2003

«Fulfilling a quest, catching the girl ... Chasing Holden»

5.2
738

Режиссёр Малкольм Кларк

США / 28 октября 2001 / 104 мин. / 01:44

драма криминал

Даже если премьера По следам Холдена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По следам Холдена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По следам Холдена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Губернатор штата Нью-Йорк посылает своего непутевого сына Нейла учиться в престижный колледж, надеясь сделать из него «респектабельного» гражданина. Но не тут то было! Раздобыв пистолет и прихватив с собой свою новую подружку, симпатичную и отчаянную школьницу по имени Ти Джей, он пускается в бега, воображая себя героем любимого романа «Над пропастью во ржи» — Холденом Коуфилдом. Начало путешествия обещает беглецам немало приятных развлечений за папин счет. Но вскоре Нейл обнаруживает, что за ним охотится полиция штата, которая считает его вооруженным похитителем несовершеннолетней девочки. Теперь парочке предстоит выкручиваться из множества непростых и опасных ситуаций.
http://filmy.kinokach.com/video/17352-po-sledam-holdena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По следам Холдена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По следам Холдена.

Малкольм Кларк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Chasing Holden 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх