Анкара экспресс - трейлер и описание.

Анкара экспресс

Ankara ekspresi

1971

-

7.1
630

Режиссёр Музаффер Аслан

Турция / 9 апреля 1971 / -

военный драма мелодрама приключения

Даже если премьера Анкара экспресс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анкара экспресс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анкара экспресс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит во время Второй Мировой войны. Немецкое командование отправляет в Турцию группу шпионов, среди которых мы встречаем главную героиню Хельгу. У них есть специальная миссия, связанная с устранением ряда неугодных людей и перевозкой оружия. Турецкое командование тоже противопоставляет им своего лучшего шпиона Мурата. Естественно Хельга со товарищи и Мурат не знают друг друга в лицо и очень долгое время даже общаются в одном клубе, где Хельга работает певицей и где находится логово нацистских преступников. Постепенно она влюбляется в Мурата и понимает, кто он такой, но продолжает заниматься подрывной деятельностью и убивать опасных для Рейха людей. Но в один момент ей
http://filmy.kinokach.com/video/173802-ankara-ekspress/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анкара экспресс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анкара экспресс.

Музаффер Аслан, Бюлент Оран ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма Ankara ekspresi 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх