Удаленный доступ - трейлер и описание.

Удаленный доступ

Udalennyiy dostup

2004

-

6.5
553

Режиссёр Светлана Проскурина

Россия / 3 сентября 2004 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Удаленный доступ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удаленный доступ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удаленный доступ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лодка перевернулась на реке. Отец спас сына, Сережу, а мать с дочкой утонули. Прошли годы. Мальчик вырос, но его детская травма все еще ноет, не заживает. Он знакомится по телефону с девушкой, и у них начинается мучительно-радостный телефонный роман. Они избегают встреч, опасаясь разочарований, нежданных обид. Их любовь становится все сильнее, острее… однако внезапная гибель — накануне первого свидания — обнажает новые конфликты, иные чувства и отношения между теми персонажами, кто был совсем рядом с Сережей и так далеко от него…
http://filmy.kinokach.com/video/174076-udalennyiy-dostup/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удаленный доступ:

Удаленный доступ - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Удаленный доступ.
  • Удаленный доступ

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удаленный доступ.

Светлана Проскурина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Udalennyiy dostup 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх