Возвращение к истокам - трейлер и описание.

Возвращение к истокам

Down in the Delta

1998

«Sometimes, the last place you expected to be is the one place you'-ve always belonged...»

6.9
642

Режиссёр Майя Энджелоу

США / 5 августа 1998 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Возвращение к истокам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение к истокам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение к истокам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лоретта, живущая с двумя детьми и своей матерью в чикагском гетто, ведет разгульную жизнь: она часто напивается до беспамятства, а иногда даже балуется наркотиками. В связи с плачевным финансовым положением семьи, ее мать закладывает в ломбарде фамильную реликвию — канделябр из чистого серебра. И лишь Лоретта может вернуть его. Для этого нужно провести лето у дяди Эрла, живущего в маленьком городке, который и даст ей работу. Там, вдали от соблазнов большого города, Лоретта начинает видеть жизнь совсем в другом свете…
http://filmy.kinokach.com/video/17417-vozvraschenie-k-istokam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение к истокам:

Возвращение к истокам - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Возвращение к истокам.
  • Возвращение к истокам

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение к истокам.

Майя Энджелоу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Down in the Delta 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх