Если бы я был королём - трейлер и описание.

Если бы я был королём

If I Were King

1938

«His Love-Making was as Dangerous as His Sword-Play»

7.5
474

Режиссёр Фрэнк Ллойд

США / 28 сентября 1938 / 101 мин. / 01:41

история приключения

Даже если премьера Если бы я был королём еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если бы я был королём. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если бы я был королём - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Король Франции Людовик XI находится в отчаянном положении. Он осажден в Париже бургундцами и подозревает, что при его дворе есть предатель. Переодевшись, он идет в кабак, чтобы увидеть, кто принимает сообщение от врага. Находясь там, он забавляется выходками поэта Франсуа Вийона, который украл еду из королевского склада. По ходу дела Вийон, угощая друзей, хвастается, чтобы он сделал, если бы он был королем. Во время затеянной драки от руки Вийона погибает главный констебль Д’Эссини, прежде чем он арестован как предатель. И хотя Людовик раздосадован потерей ниточки, ведущей к главному изменнику, он в шутку назначает Вийона новым констеблем, хотя планирует его казнить через неделю…
http://filmy.kinokach.com/video/174199-esli-byi-ya-byil-korolm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если бы я был королём:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если бы я был королём.

Фрэнк Ллойд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения, история? В этом случае от фильма If I Were King 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх