Улицы из золота - трейлер и описание.

Улицы из золота

Streets of Gold

1986

«3 visions. 2 fighters. 1 dream. Their time is now.»

6
815

Режиссёр Джо Рот

США / 14 ноября 1986 / 95 мин. / 01:35

драма спорт

Даже если премьера Улицы из золота еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улицы из золота. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улицы из золота - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чемпиону Советского Союза по боксу не нашлось места в олимпийской команде потому, что он еврей. Алик уезжает в Соединенные Штаты. Бывший когда-то знаменитостью, он моет посуду в русском ресторане на Брайтон-Бич и находит утешение в водке. Но когда два молодых талантливых американца Тимми и Роланд просят Алика стать их тренером, он находит в себе силы начать новую жизнь. `Тряхнув стариной`, Алик до изнеможения тренирует своих новых учеников, и они попадают в сборную США. Когда его парни выходят на ринг против советской команды, тренируемой человеком, не допустившим его на Олимпийские игры, Алик получает шанс отомстить…
http://filmy.kinokach.com/video/17431-ulitsyi-iz-zolota/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Улицы из золота:

Улицы из золота - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Улицы из золота.
  • Улицы из золота
  • Улицы из золота
  • Улицы из золота

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улицы из золота.

Джо Рот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, спорт? В этом случае от фильма Streets of Gold 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх