Появляется Данстон - трейлер и описание.

Появляется Данстон

Dunston Checks In

1996

«He'-s about to turn a Five Star Hotel into a three ring circus.»

5.2
942

Режиссёр Кен Куопис

США / 12 января 1995 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Появляется Данстон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Появляется Данстон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Появляется Данстон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роскошный отель стоит на ушах: готовится праздник. Грандиозный карнавал должен пройти без сучка без задоринки. Тогда управляющий получит долгожданный отпуск, Маджестик Хоутел — еще больше богатеньких постояльцев, а его корыстная хозяйка — дополнительный барыш. Тут-то и появляется экстравагантный господин с орангутангом Данстоном. Если б знать, что новый постоялец зарабатывает воровством, а симпатяга Данстон умеет очень ловко обшаривать карманы и дамские сумочки. Но до некоторых пор все выглядит вполне пристойно… Пока Данстону вдруг не надоедает работать и он, сбежав от хозяина, не заводит дружбу с детьми управляющего. Вместе они с удовольствием пускают все вокруг себя кувырком, превратив респектабельное заведение в цирковое училище.
http://filmy.kinokach.com/video/174366-poyavlyaetsya-danston/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Появляется Данстон:

Появляется Данстон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Появляется Данстон.
  • Появляется Данстон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Появляется Данстон.

Кен Куопис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dunston Checks In 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх