Северная легенда - трейлер и описание.

Северная легенда

Utlaginn

1981

-

6.7
625

Режиссёр Агуст Гьомундссон

Исландия / 31 октября 1981 / 100 мин. / 01:40

биография драма

Даже если премьера Северная легенда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Северная легенда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Северная легенда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Темные века, Исландия. На острове царит закон силы. Кровная месть и вражда могущественных кланов викингов делают жизнь в этом холодном краю смертельно опасной. Одно жестокое убийство влечет за собой череду других, и вот уже суровые воины готовы истреблять не только своих заклятых врагов, но даже друзей и родственников. А коварство их жен не уступает кровожадности разгневанных мужчин. Кто сможет разорвать цепь вражды и положить конец братоубийству? Кто избавит людей от горя и слез? И какой страшной ценой?
http://filmy.kinokach.com/video/174390-severnaya-legenda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Северная легенда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Северная легенда.

Агуст Гьомундссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография? В этом случае от фильма Utlaginn 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх