Нараспашку - трейлер и описание.

Нараспашку

Unzipped

1995

«A behind-the-seams look at the world of high fashion.»

6.4
1137

Режиссёр Douglas Keeve

США / 11 августа 1995 / 73 мин. / 01:13

документальный

Даже если премьера Нараспашку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нараспашку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нараспашку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитые супермодели — Наоми Кэмпбелл, Синди Круофорд, Линда Эвангелиста — персонажи сногсшибательной ленты, демонстрирующей блеск подиума и взнервленность кулис — атмосферу незабываемого, поистине революционного нью-йоркского показа моделей 1994 года. В центре — фигура выдающегося модельера Исаака Мизрахи. Для поклонников высокой моды — пиршество глаз, для всех остальных — уникальная возможность проникнуть в реальный и очень замкнутый мир «от кутюр» познакомиться с большим художником, который продолжает творить в мире, где правят деньги.
http://filmy.kinokach.com/video/174536-naraspashku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нараспашку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нараспашку.

Douglas Keeve ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Unzipped 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх