Непрощенная - трейлер и описание.

Непрощенная

The Unforgiven

1960

«A NEW TRIUMPH FROM ACADEMY AWARD WINNER JOHN HUSTON»

6.8
718

Режиссёр Джон Хьюстон

США / 6 апреля 1960 / 121 мин. / 02:01

драма

Даже если премьера Непрощенная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Непрощенная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Непрощенная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Штат Техас, 50-е годы XIX века. Глава семьи Захария погиб много лет назад от рук индейцев, защищая свой дом и семью. Мать одна воспитала трёх своих сыновей и девочку Рэйчел, чьи родители были убиты индейцами в те лихие дни. Неожиданно индейцы выясняют, что в девушке течёт кровь племени Кайова, и приходят забрать свою соплеменницу. Испугавшись кровопролития, никто не приходит на помощь осаждённой семье. Братьям с матерью и сестрой приходится одним отражать нападение многочисленного и безжалостного отряда краснокожих. Боевые сцены и захватывающий дух финал никого не оставят равнодушными.
http://filmy.kinokach.com/video/174606-neproschennaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Непрощенная:

Непрощенная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Непрощенная.
  • Непрощенная
  • Непрощенная
  • Непрощенная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Непрощенная.

Джон Хьюстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Unforgiven 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх