Большие гонки - трейлер и описание.

Большие гонки

The Great Race

1965

«THE GREAT LAUGH SHOW OF ALL TIME!»

7.4
817

Режиссёр Блейк Эдвардс

США / 1 июля 1965 / 160 мин. / 02:40

мюзикл

Даже если премьера Большие гонки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большие гонки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большие гонки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало ХХ века. Знаменитый испытатель, рыцарь без страха и упрека, всегда с иголочки одетый во все белое, Лесли по прозвищу Великий организует беспрецедентный автопробег Нью-Йорк-Париж. Завистливый и злобный изобретатель профессор Фэйт со своим верным слугой Максом принимает вызов Лесли. Он готов на все, лишь бы тот не добрался до финиша живым. Но какое приключение без женщины. И она появляется — красотка Мэгги обещает редактору ежедневной газеты сделать сенсационный репортаж с места событий и отправляется навстречу опасностям за рулем своей колымаги. Гонка стартовала, герой, красавица и злодей отправляются в путь…
http://filmy.kinokach.com/video/174628-bolshie-gonki/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Большие гонки:

Большие гонки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большие гонки.
  • Большие гонки
  • Большие гонки
  • Большие гонки
  • Большие гонки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большие гонки.

Блейк Эдвардс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма The Great Race 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх