Expired - трейлер и описание.

Expired

Expired

2007

«Don'-t park your heart in the red zone.»

6.2
479

Режиссёр Сесилия Миньюччи

США / 19 января 2007 / 107 мин. / 01:47

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Expired еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Expired. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Expired - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Клэр — инспектор городской службы с утра до ночи выписывает штрафы за стоянку, каждый раз получая за это порцию оскорблений и ругательств. Она одинока и несчастна, и в свои `30 +`живет вместе с мамой-инвалидом. Она уверена, что весь мир её ненавидит. После работы она спешит домой, где единственным удовольствием и развлечением, как всегда будет заказ из каталога всякой ненужной всячины. Когда Клэр встречает такого же инспектора Джея, она сразу же поражается, с одной стороны, его добротой, а с другой — откровенной подлостью. Очевидно, что Джей человек, с некоторыми довольно серьезными эмоциональными проблемами. Но мать и подруга настаивают на продолжении романа и советуют не обращать внимание на мелкие недостатки.
http://filmy.kinokach.com/video/17464-expired/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Expired:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Expired.

Сесилия Миньюччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Expired 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх