Макс Мински и я - трейлер и описание.

Макс Мински и я

Max Minsky und ich

2007

-

6.7
940

Режиссёр Анна Джастис

Германия / 23 августа 2007 / 94 мин. / 01:34

мелодрама семейный

Даже если премьера Макс Мински и я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Макс Мински и я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Макс Мински и я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экранизация бестселлера, лауреата ряда литературных наград «Принц Уильям, Максимилиан Мински и я» родившейся в Америке немецкой писательницы Холли-Джейн Раленс. 13-летняя берлинская школьница Нелли Сью отличница по всем предметам, но абсолютно беспомощна в спорте. Когда она влюбляется в принца Эдуарда Люксембургского, который по совпадению является организатором одного международных юношеских турниров по баскетболу, она готова на всё, чтобы попасть в школьную баскетбольную команду и таким образом встретиться с предметом своего обожания. Ради этого Нелли заключает сделку с живущим по соседству сверстником Максом Мински, который не знает себе равных в баскетболе и обещает её тренировать, если та поможет ему по остальным предметам в школе. Поначалу Макс страшно раздражает всю округу и в первую очередь саму Нелли, но постепенно он занимает всё больше и больше места в её жизни, а увлечение далёким принцем отходит на задний план.
http://filmy.kinokach.com/video/174655-maks-minski-i-ya/
Ваша оценка:
8
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Макс Мински и я:

Макс Мински и я - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Макс Мински и я.
  • Макс Мински и я

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Макс Мински и я.

Анна Джастис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, семейный? В этом случае от фильма Max Minsky und ich 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх