Москва Zero - трейлер и описание.

Москва Zero

Moscow Zero

2006

«A Film By Luna.»

3.1
642

Режиссёр Мария Лидон

США, Великобритания, Испания / 13 февраля 2006 / 82 мин. / 01:22

ужасы

Даже если премьера Москва Zero еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Москва Zero. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Москва Zero - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся странники — кого только ни встретишь на бесчисленных тропинках подземного города. И называется он «Москва Зеро». Потому что над ним — улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна. Авторитетный знаток «Москвы Зеро», пожилой человек по фамилии Толстой, не советует Оуэну спускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное путешествие…
http://filmy.kinokach.com/video/17468-moskva-zero/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Москва Zero:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Москва Zero.

Мария Лидон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Moscow Zero 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх