Копейка - трейлер и описание.

Копейка

Kopeyka

2002

«Культовая машина в круговерти страстей»

6.4
2202

Режиссёр Иван Дыховичный

Россия / 10 января 2003 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Копейка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Копейка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Копейка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лихие приключения ВАЗ-2101, «Жигули» первой модели, легендарной «копейки», которая тридцать лет назад была настоящей «богиней» для миллионов советских людей. «Вечная и неразменная», покалеченная, измордованная и реанимированная «золотыми руками» мастера Бубуки, она путешествует от члена политбюро к проститутке, от черноморского каталы к простому гэбэшнику, от предприимчивого пенсионера к физику-диссиденту-лауреату Госпремии из новосибирского Академгородка. Непотопляемый и несгораемый народный автомобиль с ветерком и лязгом катится по дорогам, временам и судьбам, превращается в дом и корабль, в кровать и гроб, очаровывает и вызывает ужас, приносит счастье и губит…
http://filmy.kinokach.com/video/1747-kopeyka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Копейка:

Копейка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Копейка.
  • Копейка
  • Копейка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Копейка.

Иван Дыховичный ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kopeyka 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх