Провинциалы - трейлер и описание.

Провинциалы

Wooly Boys

2001

«Fight'-n, Steal'-n, Shoot'-n and other lessons from Grandpa.»

6.3
717

Режиссёр Лешек Бужинский

США / 7 октября 2001 / 99 мин. / 01:39

комедия

Даже если премьера Провинциалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Провинциалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Провинциалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое старых друзей, неразлучные Шэк и Стоуни, живут на небольшом ранчо в Северной Дакоте. Мудрые и независимые, несмотря на свой преклонный возраст, они обходятся без современных удобств, выращивая овец и, время от времени, развлекая друг друга шутливыми перебранками. Каждый год взрослая дочь Стоуни, давно живущая в большом городе, поздравляет своего отца с днем рождения, но в этом году старик не получил от нее открытки. Встревожившись, Стоуни отправляется в Миннеаполис, не предполагая, к каким последствиям приведет его неожиданный визит к дочке и внуку, который считает своего деда отсталым провинциалом…
http://filmy.kinokach.com/video/17472-provintsialyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Провинциалы:

Провинциалы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Провинциалы.
  • Провинциалы
  • Провинциалы
  • Провинциалы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Провинциалы.

Лешек Бужинский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Wooly Boys 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх