Не отходя от кассы - трейлер и описание.

Не отходя от кассы

Checkout

2002

-

5.2
418

Режиссёр Марк Фоггетти

- / 2 августа 2002 / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама

Даже если премьера Не отходя от кассы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не отходя от кассы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не отходя от кассы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нику Маккейну уже почти тридцать, а его жизнь, кажется, просто застыла на месте. На любовном фронте побед не предвидится, а работа в местном супермаркете нагоняет на него тоску и скуку. Мало того, сам магазин находится на грани банкротства. И вот однажды Нику и дочери владельца магазина по имени Норин приходит в голову весьма оригинальная идея: чтобы привлечь покупателей, надо устроить в супермаркете дополнительный сервис — службу знакомств! Однако в ходе операции по «спасению» магазина оказывается, что партнерские отношения самих Ника и Норин начинают превращаться в нечто большее. А в любви, как и в бизнесе, любые средства хороши!
http://filmy.kinokach.com/video/174725-ne-othodya-ot-kassyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не отходя от кассы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не отходя от кассы.

Марк Фоггетти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Checkout 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх