Прекрасные юные каннибалы - трейлер и описание.

Прекрасные юные каннибалы

All the Fine Young Cannibals

1960

«There are no rules...there is no limit...IN THE LOVE-HUNGRY WORLD OF THESE YOUNG SOPHISTICATES!»

6
623

Режиссёр Майкл Андерсон

США / 15 сентября 1960 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Прекрасные юные каннибалы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прекрасные юные каннибалы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прекрасные юные каннибалы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чад, сын внезапно умершего министра, не имеет ничего: ни работы, ни денег, ни будущего. По этой причине, молодая женщина Сара, именующая себя Саломеей и ждущая от него ребенка, покидает город на поезде, следующим на Восток. Там она встречает Тони и его сестру Кэтрин — богатых и скучающих молодых людей, отправляющихся в Йель. Вскоре, Сара выходит замуж за Тони, но не рассказывает ему о Чаде и своей беременности. В это время, Чад и его друг Руби отправляются в Нью-Йорк, где играют на трубе и пытаются сделать себе имя, а Кэтрин, после окончания учебы в школе, остается жить вместе с Сарой и Тони, тем самым, создавая напряженные отношения между молодоженами.
http://filmy.kinokach.com/video/174844-prekrasnyie-yunyie-kannibalyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прекрасные юные каннибалы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прекрасные юные каннибалы.

Майкл Андерсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма All the Fine Young Cannibals 1960 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх