Тем тяжелее падение - трейлер и описание.

Тем тяжелее падение

The Harder They Fall

1956

«No Punches Pulled! If you thought "-On The Waterfront"- hit hard... wait till you see this one!»

7.6
486

Режиссёр Марк Робсон

США / 9 мая 1956 / 109 мин. / 01:49

фильм-нуар

Даже если премьера Тем тяжелее падение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тем тяжелее падение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тем тяжелее падение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спортивный журналист Эдди Виллис вращается в мире профессионального бокса и становится, как сейчас говорят, «пиарщиком» начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на «черный» день, он соглашается вести грязную «раскрутку» бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста. «Бокс — это балет, шоу, на котором делают деньги», — так говорит ему полукриминальный промоутер Род Стайгер, — но ведь в балете не убивают в раздевалке танцоров, отказывающихся танцевать. Только сейчас Эдди понимает всю подноготную этого безжалостного мира, где менеджеры жестоко и без всяких сантиментов манипулируют своими боксерами. Хватит ли у него силы воли восстать против хорошо отлаженной машины криминального бизнеса?
http://filmy.kinokach.com/video/174892-tem-tyajelee-padenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тем тяжелее падение:

Тем тяжелее падение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тем тяжелее падение.
  • Тем тяжелее падение
  • Тем тяжелее падение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тем тяжелее падение.

Марк Робсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма The Harder They Fall 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх