Красная загадка - трейлер и описание.

Красная загадка

Enigma rosso

1978

«Sweet sixteen ... they'll lose more than just their lives.»

5.6
869

Режиссёр Альберто Негрин

Италия, Испания, Германия (ФРГ) / 19 августа 1978 / 85 мин. / 01:25

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Красная загадка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная загадка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная загадка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полицейские находят труп некой Анжелы Россо. Выясняется, что это ученица школы-пансионата, расположенного на окраине города. Инспектор Джиани Ди Сальво отправляется туда, чтобы там всех распросить по делу. Учителя и руководство встретили его без особого радушия, так как не хотели, чтобы новость об убийстве очернила их элитную школу. Подозрения падают на трех лучших подруг убитой Анжелы, которые явно что-то не договаривали. Вскоре происходят покушения на девушек и появляются новые трупы, а дело оказывается все более запутанным…
http://filmy.kinokach.com/video/17515-krasnaya-zagadka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная загадка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная загадка.

Альберто Негрин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма Enigma rosso 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх