Фабрика грез - трейлер и описание.

Фабрика грез

Stand-In

1937

«Hail! The conquering hero comes!»

6.9
470

Режиссёр Тэй Гарнетт

США / 29 октября 1937 / 91 мин. / 01:31

комедия мелодрама

Даже если премьера Фабрика грез еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фабрика грез. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фабрика грез - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аттербари Додд — лучший бухгалтер на Уолл Стрит много лет успешно ведет финансовые дела компании Петтипаркер и сыновья в Нью-Йорке. Однажды он вступает в полемику с 70-летним главой компании по поводу решения учредителей продать убыточную студию «Колоссо фильм» за 5 миллионов долларов. Молодой бухгалтер считает, что студия стоит как минимум 10 миллионов и вся история с продажей — это подозрительная фальсификация. Хозяин, выслушав, с доводами Додда соглашается и отправляет его на «фабрику грез» разобраться во всем. Голливуд сразу облетает весть о новом управляющем из Нью-Йорка, который сует свой нос во все дела съемочного процесса. Новоиспеченный босс узнает много нового о том, что происходит за фасадом студии. Он понимает, что бизнес и последнюю картину «Секс и Сатана», на которую сделана главная ставка в этой игре, можно спасти только при помощи сомнительной пары союзников в лице циничного, любящего выпить, но доброго продюсера Дуга Куинтэйна и Лестер Плам — сексуальной кинодублерши многих Голливудских кинозвезд…
http://filmy.kinokach.com/video/175153-fabrika-grez/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фабрика грез:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фабрика грез.

Тэй Гарнетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Stand-In 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх