Тупик - трейлер и описание.

Тупик

Dead End

1937

«THE GREATEST GANGSTER THRILLER THAT EVER EXPLODED FROM THE SCREEN!»

7.5
576

Режиссёр Уильям Уайлер

США / 24 августа 1937 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Тупик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тупик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тупик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Десять лет не был в родном городе Мартин по прозвищу Детское личико. За это время он стал солидным гангстером с соответствующим послужным списком (ограбления, убийства) и характерными внешними приметами (дорогой прикид, пачки долларов и пистолет в кармане). Его малая родина — это нью-йоркские трущобы, где мечта людей вырваться из бедности так и остается мечтой, где любой подросток без колебаний готов пойти по жизни неверной дорогой гангстера. Мать прогоняет блудного сына, бывшая подружка тоже не рада встрече с ним. Если бы только этим ограничились «неприятности» Мартина. Как известно, возвращаться — очень плохая примета…
http://filmy.kinokach.com/video/175164-tupik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тупик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тупик.

Уильям Уайлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dead End 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх