Окаменевший лес - трейлер и описание.

Окаменевший лес

The Petrified Forest

1936

«AGAIN THEY TRIUMPH!...The stars of '-Human Bondage'- in a picture greater than the play!»

7.7
625

Режиссёр Арчи Майо

США / 6 февраля 1936 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Окаменевший лес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Окаменевший лес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Окаменевший лес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элан Скуайр — писатель-идеалист, уставший от грубой жестокости жизни, без цента в кармане идет по шоссе в пустыне Аризоны. Остановившись в ресторане на старой бензоколонке ворчливого Джейсона Мэйпла, Элан знакомится и влюбляется в Габриэллу, дочь Мэйпла. Девушка мечтает учиться в Париже. Когда на бензозаправку подъезжают супруги Чизхолм, Габриэлла уговаривает их взять Элана с собой в Калифорнию. Но им не удалось далеко уехать: безжалостный гангстер Дьюк Мэнти и его сообщники, совершившие убийства в Оклахоме, берут всех в заложники. Писатель называет гангстера «последним великим апостолом грубого индивидуализма» и заключает с ним договор, — просит, чтобы тот застрелил его перед отъездом…
http://filmy.kinokach.com/video/175206-okamenevshiy-les/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Окаменевший лес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Окаменевший лес.

Арчи Майо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Petrified Forest 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх