Плохая сестра - трейлер и описание.

Плохая сестра

The Bad Sister

1931

-

7.1
619

Режиссёр Хобарт Хенли

США / 29 марта 1931 / 68 мин. / 01:08

драма

Даже если премьера Плохая сестра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохая сестра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохая сестра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица-капризуля младшенькая, которой все сходит с рук и молчальница-неудачница старшая, которой ничего не сходит с рук, поскольку она молчит и ни о чем не просит. За хорошенькой сестрой ухаживают два завидных кавалера, один занят страховым бизнесом, а второй врач. А старшая — молчаливо влюблена во врача. Только дневнику она доверила свою тайну, да еще неугомонный братик, совсем еще ребенок, но отчаянный бесенок, что-то подозревает и вечно всюду сует свой любопытный нос. Но вот в городе появляется аферист (но никто об этом не знает — на лбу же у него не написано) и мгновенно в его сети попадает красавица…
http://filmy.kinokach.com/video/175277-plohaya-sestra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плохая сестра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохая сестра.

Хобарт Хенли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Bad Sister 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх