Истории ужасов - трейлер и описание.

Истории ужасов

Tales of Terror

1962

«A Trilogy of Shock and Horror!»

6.9
601

Режиссёр Роджер Корман

США / 4 июля 1962 / 89 мин. / 01:29

ужасы

Даже если премьера Истории ужасов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истории ужасов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истории ужасов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из трёх историй. В первой из них под названием «Морелла» дух умершей в молодости Мореллы вселяется в ее же дочь для того, чтобы отомстить своему мужу Локку… Вторая история называется «Черный кот». Чтобы отомстить своей жене за неверность, Монтрезор убивает ее и замуровывает в стене вместе с любовником Фортунато. Но он не замечает того, что в импровизированную могилу проскользнул кот… Третий рассказ имеет название «Правда о том, что случилось с мистером Вальдемара». Вальдемар погружается в состояние между жизнью и смертью. Кармайкл соглашается вывести его оттуда при условии, что тот покинет свою жену Хелен…
http://filmy.kinokach.com/video/175358-istorii-ujasov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истории ужасов:

Истории ужасов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Истории ужасов.
  • Истории ужасов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истории ужасов.

Роджер Корман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Tales of Terror 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх