Маска Димитриоса - трейлер и описание.

Маска Димитриоса

The Mask of Dimitrios

1944

«The Fabulous Tale OF A MAN OF MYSTERY!»

7.2
453

Режиссёр Жан Негулеско

США / 23 июня 1944 / 95 мин. / 01:35

детектив драма криминал фильм-нуар

Даже если премьера Маска Димитриоса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маска Димитриоса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маска Димитриоса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лейден, голландский писатель детективных романов, проводящий отпуск в Стамбуле. На приеме он знакомится с одним из своих наиболее рьяных поклонников, полковником Хаки, главой тайной полиции, который сообщает ему, что тело известного преступника Димитриоса Макропулоса было выброшено на берег близлежащего пляжа. Преступник был зарезан. Лейдена поражает одержимость Хаки Макропулосом, человеком, который считал «убийство, предательство и обман» естественным образом жизни. Посетив морг и осмотрев тело, Лейден принимает решение написать роман об этом страшном человеке и начинает изучать его прошлое. И ему приходится столкнуться с умным и сложно спланированным варевом из шантажа, соблазнений, шпионских интриг, убийств и самоубийства.
http://filmy.kinokach.com/video/175533-maska-dimitriosa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маска Димитриоса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маска Димитриоса.

Жан Негулеско ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма The Mask of Dimitrios 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх