Не так серьезно - трейлер и описание.

Не так серьезно

Pas si grave

2003

-

5.3
1062

Режиссёр Бернар Рапп

Франция, Испания, Бельгия / 5 марта 2003 / 103 мин. / 01:43

драма комедия музыка семейный

Даже если премьера Не так серьезно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не так серьезно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не так серьезно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макс, Чарли и Лео удивлены и растеряны: их отчим Пабло просит выполнить странную предсмертную просьбу. Сбежав 50 лет назад в Бельгию от ужасов гражданской войны в Испании, Пабло больше не возвращался на свою родину, но теперь он хочет, чтобы его приемные сыновья срочно отправились туда и любыми средствами выкрали знаменитую статую Багряной Девы. Трое предприимчивых и совсем непохожих друг на друга парней считают эту просьбу глупым капризом, но всё же отправляются в путь, не подозревая, что поиски ценной реликвии станут для них незабываемым приключением, которое навсегда изменит их жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/17556-ne-tak-serezno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не так серьезно:

Не так серьезно - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не так серьезно.
  • Не так серьезно

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не так серьезно.

Бернар Рапп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, семейный, музыка? В этом случае от фильма Pas si grave 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх