Безумная любовь - трейлер и описание.

Безумная любовь

Mad Love

1935

«His love was pitiful...hopeless...madness...yet "-The Thing"- tired of pity - and demanded love!»

7.4
525

Режиссёр Карл Фройнд

США / 12 июля 1935 / 68 мин. / 01:08

ужасы

Даже если премьера Безумная любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумная любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумная любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Париже, великий хирург д-р Гоголь безумно влюбляется в театральную актрису Ивон Орлак и к своему ужасу узнает, что она состоит в браке со знаменитым пианистом Стивеном Орлаком. Но пианист попадает в железнодорожную катастрофу, в результате которой ему раздробило руки и Ивон, преодолевая свой страх, кидается к доктору, умоляя спасти руки мужа, который не сможет жить без музыки. Гоголь решает пришить ему руки только что обезглавленного преступника, убийцы Роло. Операция прошла успешно, но она имела ужасные побочные эффекты…
http://filmy.kinokach.com/video/175768-bezumnaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумная любовь:

Безумная любовь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумная любовь.
  • Безумная любовь
  • Безумная любовь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумная любовь.

Карл Фройнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Mad Love 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх