Дождь - трейлер и описание.

Дождь

Rain

1932

«A woman without shame. A woman without soul.»

6.9
518

Режиссёр Льюис Майлстоун

США / 12 октября 1932 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Дождь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дождь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дождь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Для жителей самоанской деревни Паго-Паго, жизнь проста, пока не прибыл корабль с двумя парами: миссионером Альфредом Дэвидсоном и доктором Робертом МакФэйлом с женами и с девушкой легкого поведения, которую звали Сэди Томпсон. Глава миссионеров Дэвидсон является больше, чем просто религиозным фанатиком, он сумасшедший человек. Когда корабль, который плыл в другой порт, сел на мель, пассажиров из-за возможной вспышки холеры на борту, высадили на остров. Сэди не теряет время зря и устраивает «вечеринки» для американских солдат, дислоцированных на острове. Это шокирует чопорных жен, и они исходят ядом в своем «благочестивом» порыве порицания. Поведение девушки является вызовом и для Альфреда Дэвидсона и он мрачно настроен наставить на путь истинный беспутницу для спасения ее души…
http://filmy.kinokach.com/video/176108-dojd/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дождь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дождь.

Льюис Майлстоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Rain 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх