Одна ночь в Монгкоке - трейлер и описание.

Одна ночь в Монгкоке

Wong gok hak yau

2004

«Fate can bring us together- so can sin!»

7.2
589

Режиссёр Тун-Шин Йи

Гонконг / 15 мая 2004 / 110 мин. / 01:50

боевик драма криминал мелодрама

Даже если премьера Одна ночь в Монгкоке еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одна ночь в Монгкоке. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одна ночь в Монгкоке - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На рыночной площади в Монгкоке поспорили двое торговцев — за одного вступился мелкий триадовец, за второго тоже нашлось, кому встать. Слово за слово, драка оканчивается погоней по ночному городу и смертью одного из ребят в автомобильной катастрофе. Так бы это дело и закончилось, но погибший оказался сыном крупного мафиози, который посчитал своим долгом отомстить — нанял киллера из материкового Китая и поручил ему убить всех виновных. Полицейский отряд во главе с героем Алекса Фонга прекрасно понимает, чем все это может кончиться, и объявляет охоту на залетного киллера, а тот вообще ничего не понимает — он приехал в Гонконг не столько заработать, сколько найти свою девушку, уехавшую из деревни в город на заработки…
http://filmy.kinokach.com/video/17611-odna-noch-v-mongkoke/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одна ночь в Монгкоке:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одна ночь в Монгкоке.

Тун-Шин Йи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Wong gok hak yau 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх