Пионовая беседка - трейлер и описание.

Пионовая беседка

Youyuan jingmeng

2001

-

6.7
767

Режиссёр Йонфан

Гонконг / 6 апреля 2001 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Пионовая беседка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пионовая беседка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пионовая беседка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На дворе 30-е годы. Член богатого рода берет в жены красавицу Цуй Хуа, исполнительницу роли куртизанки в знаменитой китайской опере «Пионовая беседка». Цуй Хуа становится пятой женой богача. Отношения с мужем у нее весьма формальны, однако жизнь Цуй Хуа оказывается охваченной подлинной страстью — любовью к кузине Лань. Лань — современная женщина, преподает в школе английский язык, почти все время носит мужские костюмы. Лань очарована красотой Цуй Хуа, обе женщины наслаждаются тонкой игрой отношений и чувств. Однако ситуация резко меняется, когда Лань неожиданно влюбляется в чиновника из министерства народного образования, присланного в школу. Чувство этой пары будет всепоглощающим, но быстротечным.
http://filmy.kinokach.com/video/17614-pionovaya-besedka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пионовая беседка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пионовая беседка.

Йонфан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Youyuan jingmeng 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх