Счастье Эммы - трейлер и описание.

Счастье Эммы

Emmas Gluck

2006

«Он научил её жить, она научила его любить»

7.1
886

Режиссёр Свен Таддикен

Германия / 17 августа 2006 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Счастье Эммы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Счастье Эммы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Счастье Эммы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продавец машин Макс очень одинок и замкнут в себе. Ему поставили страшный диагноз — рак. Он крадет крупную сумму денег и решает уехать куда глаза глядят. Отдаляясь от своего дома и от преследователей все дальше и дальше, Макс попадает на скотный двор Эммы… Эмма давно живет одна. Она занимается разведением свиней в богом забытой глуши. Заботливо ухаживай за животными, она и забивает их так же заботливо — особо щадящим методом, не пугая и не причиняя боли. Жизнь Эммы круто меняется с появлением на ее ферме неизвестного гостя…
http://filmy.kinokach.com/video/176228-schaste-emmyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Счастье Эммы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Счастье Эммы.

Свен Таддикен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Emmas Gluck 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх