Глаз дельфина - трейлер и описание.

Глаз дельфина

Eye of the Dolphin

2006

She found her voice in the ocean... And within herself

5.6
1054

Режиссёр Майкл Д. Селлерс

США / 102 мин. / 01:42

драма комедия семейный

Даже если премьера Глаз дельфина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глаз дельфина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глаз дельфина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алиса проблемный 14-летний тинейджер, выгнанная из школы за курение марихуаны. У Алисы утонула мать несколько месяцев назад. Бабушка девочки решает отвезти её к отцу, но отец не знает что у него есть дочь, т. к. покойная мать Алисы не рассказала ему при жизни о её существовании. Отец Алисы — Джеймс изучает дельфинов на острове, на Багамах. Алиса c бабушкой прибывают к отцу на остров, в то время когда Джеймс может потерять свою работу и средства к существованию. Вскоре после знакомства, между отцом и дочерью происходят разногласия как им поступить в сложной ситуации…
http://filmy.kinokach.com/video/176321-glaz-delfina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глаз дельфина:

Глаз дельфина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Глаз дельфина.
  • Глаз дельфина
  • Глаз дельфина
  • Глаз дельфина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глаз дельфина.

Майкл Д. Селлерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,семейный? В этом случае от фильма Eye of the Dolphin 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх