Смелость любить - трейлер и описание.

Смелость любить

Le Courage d'aimer

2005

-

5.9
523

Режиссёр Клод Лелуш

Франция / 29 июня 2005 / 103 мин. / 01:43

драма комедия

Даже если премьера Смелость любить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смелость любить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смелость любить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Уличный артист Массимо встречает красивую и амбициозную Шаа. В совместных выступлениях они обретают любовь и признание, но Шаа бросает его, получив шанс для собственной однодневной карьеры. Но подлинный успех приходит к Массимо, однако у него так и не получается оправиться от утраты любимой. После долгих уговоров каждый из них соглашается на предложение о съемках фильма по событиям своих «звездных» жизненных перипетий, не подозревая, что им придется обнажить перед зрителями не только свою душу, но и израненное сердце.
http://filmy.kinokach.com/video/176424-smelost-lyubit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смелость любить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смелость любить.

Клод Лелуш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Le Courage d'aimer 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх