Кровавая расплата - трейлер и описание.

Кровавая расплата

Suffering Man's Charity

2007

«Deadline has a new meaning.»

4.9
709

Режиссёр Алан Камминг

США / 9 марта 2007 / 92 мин. / 01:32

комедия ужасы

Даже если премьера Кровавая расплата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кровавая расплата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кровавая расплата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Вандермарк — непризнанный композитор. Для того чтобы как-то свести концы с концами, он устраивается работать учителем музыки. Его главная страсть, помимо исполнения музыкальных произведений, бедные молодые люди, стремящиеся стать знаменитостями в этом, порой жестоком, музыкальном мире. Жизнь Джона сильно меняется, когда в ней появляется симпатичный молодой дилетант Себастиан Ст. Жермин. Композитор старается всеми силами помочь молодому человеку как-то пробиться, но понимает, что его добрыми намерениями только пользуются. Молодой человек не пропускает ни одной женщины в городе, что безумно начинает злить его «покровителя», и тот принимает радикальное решение…
http://filmy.kinokach.com/video/17658-krovavaya-rasplata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кровавая расплата:

Кровавая расплата - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Кровавая расплата.
  • Кровавая расплата
  • Кровавая расплата
  • Кровавая расплата
  • Кровавая расплата

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кровавая расплата.

Алан Камминг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Suffering Man's Charity 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх