Баллистический поцелуй - трейлер и описание.

Баллистический поцелуй

Sat sat yan, tiu tiu mo

1998

-

5.6
793

Режиссёр Донни Йен

Гонконг / 21 марта 1998 / 92 мин. / 01:32

боевик драма триллер

Даже если премьера Баллистический поцелуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Баллистический поцелуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Баллистический поцелуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наемный убийца Кэт Ли работает не за деньги, а по большей мере за идею. Когда-то давно он был полицейским, но его напарник предал его, подставив и отправив в тюрьму на шесть долгих лет. Именно после этого Кэт и решает, что на свете нет справедливости, так же, как нет и невиновных людей. С тех пор он работает на мафиозную группировку, однако рано или поздно всему приходит конец, и очередное дело, как решает Кэт, станет последним в его карьере. И кто бы мог подумать, что именно в этом деле окажутся замешаны личные мотивы, когда одним из его участников становится его бывший друг, некогда подставивший Кэта.
http://filmy.kinokach.com/video/17668-ballisticheskiy-potseluy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Баллистический поцелуй:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Баллистический поцелуй.

Донни Ен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Sat sat yan, tiu tiu mo 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх