Чёрная роза 2 - трейлер и описание.

Чёрная роза 2

Hak mooi gwai yi git gam laan

1997

-

5.1
731

Режиссёр Джеффри Лау

Гонконг / 1 марта 1997 / 92 мин. / 01:32

комедия

Даже если премьера Чёрная роза 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чёрная роза 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чёрная роза 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разносчик еды Мо влюбляется в девушку, которую видит в окне танцевальной студии и однажды он знакомится с ней — правда, при неприятных обстоятельствах. Его и девушку приперли какие-то бандиты, но красавица справилась с ними одной левой — и скрылась. А в следующий раз, когда Мо встретил ее, сделала вид, что видит его в первый раз в жизни. Как ни удивлялся Мо, а она оказалась права — оказывается, в первый раз с ним под видом его тайной любви была знаменитая Черная Роза, и теперь, когда ее обман раскрылся, она сажает Мо в свою темницу, где уже томится ее давний возлюбленный, сидящий в плену у Черной Розы вот уже как 30 лет.
http://filmy.kinokach.com/video/17680-chrnaya-roza-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чёрная роза 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чёрная роза 2.

Джеффри Лау, Кори Юэнь ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hak mooi gwai yi git gam laan 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх