Энджи - трейлер и описание.

Энджи

Angie

1994

«Angie'-s ready to face life'-s toughest challenges. But is life ready for Angie?»

5.3
800

Режиссёр Марта Кулидж

США / 4 марта 1994 / 107 мин. / 01:47

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Энджи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Энджи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Энджи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Многие жизни похожи друг на друга. И чтобы выйти из замкнутого круга, необходимо настоящее мужество. Энджи узнает, что она беременна, и отец ребенка делает ей предложение — для женщины за тридцать это великолепный шанс устроить свое будущее. Ведь так поступает большинство, и решение должно прийти само собой. Но, к удивлению окружающих, Энджи отказывает влюбленному жениху. Она решает, что должна полагаться только на себя в поисках счастья. Но когда на развилке судьбы человек выбирает неожиданный и рискованный путь, он не может знать, что ждет его за поворотом.
http://filmy.kinokach.com/video/176829-endji/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Энджи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Энджи.

Марта Кулидж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Angie 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх