Больше, чем жизнь - трейлер и описание.

Больше, чем жизнь

Larger Than Life

1996

«He's got 5 days to go coast-to-coast.»

5.4
989

Режиссёр Ховард Франклин

США / 26 июля 1996 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Больше, чем жизнь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Больше, чем жизнь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Больше, чем жизнь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Обаятельный интеллектуал Джек получает в наследство… огромную слониху Веру. Как избавиться от такого внезапно свалившегося счастья? Джек решает отправить ее в Шри-Ланку, но перевозка слона весом 4 тонны — это проблема такого же размера, как и само животное. А чтобы заставить ее слушаться, Джек должен научиться виртуозно свистеть. Постепенно привязываясь друг к другу, наши герои становятся настоящими друзьями. Джек понимает, что Вера умна и талантлива, и меняет свое первоначальное решение — вместо Шри-Ланки они едут… в Голливуд!
http://filmy.kinokach.com/video/176868-bolshe-chem-jizn/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Больше, чем жизнь:

Больше, чем жизнь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Больше, чем жизнь.
  • Больше, чем жизнь
  • Больше, чем жизнь
  • Больше, чем жизнь
  • Больше, чем жизнь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Больше, чем жизнь.

Ховард Франклин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Larger Than Life 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх