Игра джентльмена - трейлер и описание.

Игра джентльмена

A Gentleman's Game

2002

«Sometimes lessons come from unexpected places.»

6.4
1110

Режиссёр Дж. Миллс Гудло

США / 20 августа 2002 / 112 мин. / 01:52

драма

Даже если премьера Игра джентльмена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра джентльмена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра джентльмена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В игру джентльменов втянуты все в гольф-клубе Fox Chase — от богатых игроков, до мальчиков-кэдди, которые наблюдают за страстями и грехами игроков со стороны. Страсти кипят вокруг драйва, ударов мимо лунки, песчаных ям, куда попадает мяч, а такой удар может стоить целой игры. Игра джентльменов — захватывающая глубокая история, не только об игре в гольф, но и о слабостях, которые могут стоить победы в турнире или полностью изменить жизнь. Рассказанная от лица Томми Прайса, Игра Джентльменов рассказывает об узах, которые привязывают мужчин к игре в гольф, и друг к другу. Джимми Прайс никогда не был выдающимся членом клуба Fox Chase. Обычный человек (бухгалтер), который усердно работает и всегда играет по правилам, Джим завоевывает престиж благодаря достижениям своего сына Тимми, который в свои 12 лет, может набрать 79 очков за игру, и который может стать более сильным игроком, чем его отец когда-либо был. Когда отец Тимми посылает его на лето работать кедди, Тимми гораздо больше узнает о гольфе, чем обычный «мальчик, который носит клюшки». Чарли Логан, один из старейших членов клуба, помнит почти всех легендарных игроков клуба, и, возможно, его истории, отчасти сделали их легендарными. Мистер Нортон, президент клуба, предлагает своему кедди очень щедрые чаевые, возможно даже больше того, что он ожидал получить, когда пришел искупаться. Фостер Пирс, однажды принимавший участие в Чемпионате любителей США, исчез во время игры из-за секрета, который мог стоить ему жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/176911-igra-djentlmena/
Ваша оценка:
8.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Игра джентльмена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра джентльмена.

Дж. Миллс Гудло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Gentleman's Game 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх