Возвращение Сатаны - трейлер и описание.

Возвращение Сатаны

666 Mo gwai fuk wut

1996

-

5
583

Режиссёр Лун Ах

Гонконг / 17 мая 1996 / 100 мин. / 01:40

боевик триллер

Даже если премьера Возвращение Сатаны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение Сатаны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение Сатаны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины происходит в Гонконге, в начале июня 1996 года. Некий Иуда ищет среди девушек города ту, которая является дочерью Сатаны, для чего вырезает своим жертвам сердца. Его миссия должна привести к тому, что ровно 6 июня 1996 года та, что окажется настоящей Принцессой Тьмы, воссоединится в аду со своим отцом. Судя по всему, эта честь стать королевой ада выпала девушке-полицейской Чан Чинг, однако та живет обычной жизнью и не желает менять ее на вечный мрак, что приводит к тому, что на Иуду объявляется настоящая охота, возглавляют которую инспектор Мо и его помощник.
http://filmy.kinokach.com/video/17698-vozvraschenie-satanyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение Сатаны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение Сатаны.

Лун Ах ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма 666 Mo gwai fuk wut 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх