Ящерица в женской коже - трейлер и описание.

Ящерица в женской коже

Lucertola con la pelle di donna, Una

1971

«Biting, Gnawing TERROR Claws At Your Brain!»

6.9
621

Режиссёр Лучио Фульчи

Франция, Италия, Испания / 17 февраля 1971 / 103 мин. / 01:43

ужасы

Даже если премьера Ящерица в женской коже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ящерица в женской коже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ящерица в женской коже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая привлекательная женщина, дочь известного английского политика, Кэрол Хаммонд считает, что она сходит с ума. Ее преследуют ужасные ночные кошмары и необычные видения. Ее психиатр, доктор Керр, уверяет Кэрол, что беспокоиться не о чем. Но вскоре дела принимают более серьезный оборот, когда последний кошмар Кэрол, в котором она убивает свою шумную соседку Джулию, превращается в реальность. Вскоре Кэрол начинает замечать, что некоторые ее личные вещи исчезают, а потом обнаруживаются на местах совершения преступлений. Кэрол продолжают преследовать кошмары, а количество трупов растет с угрожающей быстротой. Женщина решает самостоятельно докопаться до истины и изобличить убийцу…
http://filmy.kinokach.com/video/177399-yascheritsa-v-jenskoy-koje/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ящерица в женской коже:

Ящерица в женской коже - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ящерица в женской коже.
  • Ящерица в женской коже

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ящерица в женской коже.

Лучио Фульчи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Lucertola con la pelle di donna, Una 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх