Небо и земля - трейлер и описание.

Небо и земля

Heaven & Earth

1993

«An amazing true story of survival.»

6.8
791

Режиссёр Оливер Стоун

США, Франция / 25 декабря 1993 / 140 мин. / 02:20

боевик

Даже если премьера Небо и земля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небо и земля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небо и земля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Драматическая история вьетнамской женщины на протяжении 30 лет — три разных периода ее жизни. Когда-то ее жизнь была безмятежной и прекрасной… Но ее мир рухнул, когда началась Вьетнамская война. Ее судьба — это судьба женщины, оказавшейся на родной земле между двух огней — Севера и Юга. Ее пытали защитники старого режима, коммунисты изнасиловали. Работая в богатом доме в Сайгоне, она «прижила» ребенка от хозяина. Лишь выйдя замуж за американского сержанта Стива Батлера, героиня фильма узнала, что такое любовь и уважение. Вскоре она уезжает с мужем в Америку, где ее ждут новые испытания.
http://filmy.kinokach.com/video/177545-nebo-i-zemlya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небо и земля:

Небо и земля - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Небо и земля.
  • Небо и земля
  • Небо и земля
  • Небо и земля
  • Небо и земля

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небо и земля.

Оливер Стоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Heaven & Earth 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх